AOTA-B201610S2R2MT
Codice DigiKey
535-AOTA-B201610S2R2MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AOTA-B201610S2R2MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AOTA-B201610S2R2MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AOTA-B201610S2R2MT
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 2A 74 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 2 A 74mohm max 0806 (2016 metrico)
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
74mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
30MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
0806 (2016 metrico)
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
806
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
2,6A
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)