AOTA-B252012Q2R2MT
Codice DigiKey
535-AOTA-B252012Q2R2MTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-AOTA-B252012Q2R2MTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-AOTA-B252012Q2R2MTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AOTA-B252012Q2R2MT
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 2.6A 77 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 2.6 A 77mohm max 1008 (2520 metrico)
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
77mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
1008
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
3A
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)