APAE1575R2520ABDD7-T
Codice DigiKey
535-APAE1575R2520ABDD7-T-ND
Produttore
Codice produttore
APAE1575R2520ABDD7-T
Descrizione
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN
Descrizione dettagliata
Antenna RF Patch in ceramica GPS 1,575GHz Pin Adesivo
Modelli EDA/CAD
APAE1575R2520ABDD7-T Modelli
ROS in tensione
1,5
Confezionamento
Vassoio
Terminazione
Pin
Tipo di montaggio
Adesivo
Famiglia RF/Standard
Per navigazione
Altezza (max)
0,102" (2,60mm)
Gruppo di frequenza
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Applicazioni
GPS
Frequenza (centrale/banda)
1,575GHz