APARN1204-S2450
Codice DigiKey
535-14714-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-14714-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-14714-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
APARN1204-S2450
Descrizione
COMP WIFI/BLUETOOTH/BLE PTCH ANT
Descrizione dettagliata
Antenna RF Patch in ceramica Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ 2,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 2dBi Lega per saldatura A montaggio superficiale
Modelli EDA/CAD
APARN1204-S2450 Modelli
ROS in tensione
3
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Attenuazione di riflessione
-7dB
Stato componente
Attivo
Guadagno
2dBi
Famiglia RF/Standard
802.15.4, Bluetooth, ISM generale, Wi-Fi
Terminazione
Lega per saldatura
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza (centrale/banda)
2,45GHz
Altezza (max)
0,157" (4,00mm)
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,5GHz