APARN1204-S2450 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | APARN1204-S2450 |
Descrizione | COMP WIFI/BLUETOOTH/BLE PTCH ANT |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Antenna RF Patch in ceramica Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ 2,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 2dBi Lega per saldatura A montaggio superficiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | APARN1204-S2450 Modelli |
Categoria | Tipo di antenna Patch in ceramica |
Produttore Abracon LLC | N. di bande 1 |
Serie | ROS in tensione 3 |
Stato componente Attivo | Guadagno 2dBi |
Famiglia RF/Standard 802.15.4, Bluetooth, ISM generale, Wi-Fi | Terminazione Lega per saldatura |
Gruppo di frequenza UHF (2GHz ~ 3GHz) | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Frequenza (centrale/banda) 2,45GHz | Altezza (max) 0,157" (4,00mm) |
Campo di frequenza 2,4GHz ~ 2,5GHz | Applicazioni Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ |