ASDK2-32.768KHZ-L-R-T è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 28’719
Prezzo unitario : Fr. 1.57000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.53466
Scheda tecnica
TXC CORPORATION
Novità in DigiKey
L'immagine di ASDK2-32.768KHZ-L-R-T non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ASDK2-32.768KHZ-L-R-T
Codice DigiKey
535-ASDK2-32.768KHZ-L-R-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ASDK2-32.768KHZ-L-R-T
Descrizione
XTAL OSC XO 32.768KHZ SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 32.768 kHz 1.8V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
1.8V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
1,5mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,037" (0,95mm)