ASDK2-32.768KHZ-LRT
Codice DigiKey
535-10003-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-10003-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-10003-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASDK2-32.768KHZ-LRT
Descrizione
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 32.768 kHz 1.8V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASDK2-32.768KHZ-LRT Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1.8V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
1,5mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (2,5x2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,037" (0,95mm)