ASDLJ-E-24.576MHZ-L-R-T
Codice DigiKey
535-ASDLJ-E-24.576MHZ-L-R-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASDLJ-E-24.576MHZ-L-R-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASDLJ-E-24.576MHZ-L-R-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASDLJ-E-24.576MHZ-L-R-T
Descrizione
XTAL OSC XO 24.576 MHZ CMOS SMD
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 24.576 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
10mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)