ASEK-32.768KHZ-L-R-T
Codice DigiKey
535-ASEK-32.768KHZ-L-R-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASEK-32.768KHZ-L-R-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASEK-32.768KHZ-L-R-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASEK-32.768KHZ-L-R-T
Descrizione
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 32.768 kHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASEK-32.768KHZ-L-R-T Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
3,5mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)