ASFLMPC-16.000MHZ-Z-T è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Abracon LLC
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.00000
Scheda tecnica
Simile
Abracon LLC
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.00000
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO CMOS 16 MHz 2,25 ~ 3,6V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Abracon: Who We Are Today
ASFLMPC-16.000MHZ-Z-T
Codice DigiKey
ASFLMPC-16.000MHZ-Z-T-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ASFLMPC-16.000MHZ-Z-T
Descrizione
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ASFLMPC-16.000MHZ-Z-T Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
2,25 ~ 3,6V
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
35mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
6-SMD (5x3,2)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
22mA