ASPI-0418FS-2R2M-T3
Codice DigiKey
535-10759-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-10759-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-10759-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-0418FS-2R2M-T3
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 2.2A 50 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.2 A 50mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASPI-0418FS-2R2M-T3 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
3A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
50mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
60MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 120°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,157" (4,00 x 4,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)