ASPI-0530HI-2R2M-T2
Codice DigiKey
535-ASPI-0530HI-2R2M-T2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASPI-0530HI-2R2M-T2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASPI-0530HI-2R2M-T2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-0530HI-2R2M-T2
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 5.5A 35 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Stampato Induttore 5.5 A 35mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
ASPI-0530HI-2R2M-T2 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
9A
Resistenza c.c. (DCR)
35mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,220 x 0,205" (5,60 x 5,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)