ASPI-0630LR-1R0M-T15
Codice DigiKey
535-ASPI-0630LR-1R0M-T15TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASPI-0630LR-1R0M-T15CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASPI-0630LR-1R0M-T15DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-0630LR-1R0M-T15
Descrizione
FIXED IND 1UH 12A 9 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Stampato Induttore 12 A 9mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
ASPI-0630LR-1R0M-T15 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
15A
Resistenza c.c. (DCR)
9mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,262" (7,20 x 6,65mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)