ASPI-1306S-150M-T
Codice DigiKey
535-10579-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-10579-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-10579-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-1306S-150M-T
Descrizione
FIXED IND 15UH 3.4A 48 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.4 A 48mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASPI-1306S-150M-T Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
7A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
48mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
7MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
200 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,730 x 0,600" (18,54 x 15,24mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)