ASPI-1306S-150M-T | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ASPI-1306S-150M-T |
Descrizione | FIXED IND 15UH 3.4A 48 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 15 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.4 A 48mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ASPI-1306S-150M-T Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 7A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 48mohm max |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Frequenza - Autorisonante 7MHz |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Frequenza induttanza - Test 200 kHz |
Materiale - Nucleo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,730 x 0,600" (18,54 x 15,24mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm) |