ASPI-2510-100M-T2
Codice DigiKey
535-ASPI-2510-100M-T2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASPI-2510-100M-T2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASPI-2510-100M-T2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-2510-100M-T2
Descrizione
FIXED IND 10UH 550MA 712 MOHM
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 550 mA 712mohm 1008 (2520 metrico)
Modelli EDA/CAD
ASPI-2510-100M-T2 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
560mA
Resistenza c.c. (DCR)
712mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
2510
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)