ASPI-2515-3R3M-T2
Codice DigiKey
535-ASPI-2515-3R3M-T2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASPI-2515-3R3M-T2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASPI-2515-3R3M-T2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-2515-3R3M-T2
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 1.3A 138 MOHM
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.3 A 138mohm Non standard
Modelli EDA/CAD
ASPI-2515-3R3M-T2 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1,35A
Resistenza c.c. (DCR)
138mohm
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 120°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)