ASPI-4020S-100M-T | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ASPI-4020S-100M-T |
Descrizione | FIXED IND 10UH 900MA 165 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 900 mA 165mohm Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ASPI-4020S-100M-T Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 1,6A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 165mohm |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Frequenza - Autorisonante 26MHz |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Materiale - Nucleo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,157 x 0,157" (4,00 x 4,00mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,079" (2,00mm) |