ASPI-4020S-100M-T
Codice DigiKey
535-12304-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-12304-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-12304-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-4020S-100M-T
Descrizione
FIXED IND 10UH 900MA 165 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 900 mA 165mohm Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASPI-4020S-100M-T Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1,6A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
165mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
26MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,157" (4,00 x 4,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)