ASPI-4030S-150M-T
Codice DigiKey
535-12315-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-12315-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-12315-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-4030S-150M-T
Descrizione
FIXED IND 15UH 1.11A 190 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.11 A 190mohm Non standard
Modelli EDA/CAD
ASPI-4030S-150M-T Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1,65A
Resistenza c.c. (DCR)
190mohm
Frequenza - Autorisonante
16MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,157" (4,00 x 4,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)