ASPI-4030S-1R5N-T
Codice DigiKey
535-12317-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-12317-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-12317-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-4030S-1R5N-T
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 3.34A 20 MOHM
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.34 A 20mohm Non standard
Modelli EDA/CAD
ASPI-4030S-1R5N-T Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,84A
Resistenza c.c. (DCR)
20mohm
Frequenza - Autorisonante
62MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,157" (4,00 x 4,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)