ASPI-4030S-2R2N-T
Codice DigiKey
535-12318-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-12318-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-12318-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-4030S-2R2N-T
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 2.95A 30 MOHM
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.95 A 30mohm Non standard
Modelli EDA/CAD
ASPI-4030S-2R2N-T Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,9A
Resistenza c.c. (DCR)
30mohm
Frequenza - Autorisonante
52MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,157" (4,00 x 4,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)