ASPI-8040LR-220M-T
Codice DigiKey
535-ASPI-8040LR-220M-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASPI-8040LR-220M-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASPI-8040LR-220M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-8040LR-220M-T
Descrizione
FIXED IND 22UH 4.3A 94.2 MOHM
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Stampato Induttore 4.3 A 94,2mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
ASPI-8040LR-220M-T Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
3,3A
Resistenza c.c. (DCR)
94,2mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,339 x 0,323" (8,60 x 8,20mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)