ASPI-8040S-101M-T
Codice DigiKey
ASPI-8040S-101M-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ASPI-8040S-101M-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ASPI-8040S-101M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-8040S-101M-T
Descrizione
FIXED IND 100UH 1A 290 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
100 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1 A 290mohm Non standard
Modelli EDA/CAD
ASPI-8040S-101M-T Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1,15A
Resistenza c.c. (DCR)
290mohm
Digi-Reel®
Frequenza - Autorisonante
4,2MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,165" (4,20mm)