ASVK-32.768KHZ-LJ-T
Codice DigiKey
535-ASVK-32.768KHZ-LJ-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASVK-32.768KHZ-LJ-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASVK-32.768KHZ-LJ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASVK-32.768KHZ-LJ-T
Descrizione
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS 32.768 kHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASVK-32.768KHZ-LJ-T Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±20ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
7mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)