ATFC-0402-3N3B-T
Codice DigiKey
535-10374-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-10374-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-10374-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ATFC-0402-3N3B-T
Descrizione
FIXED IND 3.3NH 380MA 450 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 nH Non schermato A film sottile Induttore 380 mA 450mohm max 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ATFC-0402-3N3B-T Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
450mohm max
Produttore
Q a freq
13 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
6GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tipo
A film sottile
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±0,1 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,015" (0,37mm)