AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
Codice DigiKey
535-15085-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-15085-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-15085-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AWSCR-4.00CPLA-C30-T4
Descrizione
CERAMIC RES 4.0000MHZ 30PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 MHz Ceramico Risuonatori Condensatore incorporato 30 pF ±0,3% 30 Ohms -40°C ~ 85°C A montaggio superficiale
Categoria
Caratteristiche
Condensatore incorporato
Produttore
Abracon LLC
Capacità
30 pF
Serie
Impedenza
30 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Ceramico
Contenitore/involucro
3-SMD, non standard
Frequenza
4 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,118" (6,00 x 3,00mm)
Stabilità della frequenza
±0,3%
Altezza
0,059" (1,50mm)
Tolleranza della frequenza
±0,5%