25CH-E6-04
Codice DigiKey
2057-25CH-E6-04-ND
Produttore
Codice produttore
25CH-E6-04
Descrizione
CONN RCPT HSG 4POS 2.50MM
Descrizione dettagliata
4 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Beige 0,098" (2,50mm)
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Passo
0,098" (2,50mm)