25CH-E6-08
Codice DigiKey
2057-25CH-E6-08-ND
Produttore
Codice produttore
25CH-E6-08
Descrizione
CONN RCPT HSG 8POS 2.50MM
Descrizione dettagliata
8 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Beige 0,098" (2,50mm)
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Passo
0,098" (2,50mm)