25SH-C-06-TS
Codice DigiKey
2057-25SH-C-06-TS-ND
Produttore
Codice produttore
25SH-C-06-TS
Descrizione
CONN HEADER VERT 6POS 2.5MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 6 posizioni 0,098" (2,50mm)
Categoria
Tipo di fissaggio
Blocco per attrito
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,130" (3,30mm)
Serie
Altezza isolante
0,236" (6,00mm)
Confezionamento
Busta
Forma contatto
Quadrato
Stato componente
Attivo
Finitura contatto - Accoppiamento
Stagno
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Stagno
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale contatto
Ottone
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Poliammide (PA), nylon
N. di posizioni
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
N. di file
1
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni caricate
Tutto
Colore isolante
Naturale
Stile
Corrente nominale (A)
3A