25SH-E-03-TS
Codice DigiKey
2057-25SH-E-03-TS-ND
Produttore
Codice produttore
25SH-E-03-TS
Descrizione
CONN HEADER VERT 3POS 2.5MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 3 posizioni 0,098" (2,50mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,138" (3,50mm)
Serie
Altezza isolante
0,232" (5,90mm)
Confezionamento
Busta
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
3A