25SH-E-06-TR
Codice DigiKey
2057-25SH-E-06-TR-ND
Produttore
Codice produttore
25SH-E-06-TR
Descrizione
CONN HEADER R/A 6POS 2.5MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 6 posizioni 0,098" (2,50mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,138" (3,50mm)
Serie
Altezza isolante
0,193" (4,90mm)
Confezionamento
Busta
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
3A