ADP-.083/.217/.433-HDW-SR
Codice DigiKey
2057-ADP-.083/.217/.433-HDW-SR-ND
Produttore
Codice produttore
ADP-.083/.217/.433-HDW-SR
Descrizione
2.0MM DC POWER PLUG KIT
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cilindrico - Connettori di alimentazione Spina D.I. 2,10mm (0,083"), D.E. 5,50mm (0,217") Volante
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Adam Tech
Colore isolante
Nero
Serie
Tensione - Nominale
20Vc.c.
Confezionamento
Busta
Corrente nominale (A)
6 A
Stato componente
Attivo
Lunghezza/profondità acc.
0,362" (9,20mm)
Tipo di connettore
Spina
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C
Genere
Femmina
Materiale contatto - Placcatura
Nichel
Diametro di accoppiamento
D.I. 2,10mm (0,083"), D.E. 5,50mm (0,217")
Materiale corpo
Ottone
Diametro effettivo
0,083" (D.I. 2,10mm), 0,217" (D.E. 5,50mm)