HST-A-127-BK-4-SR31
Codice DigiKey
2057-HST-A-127-BK-4-SR31-ND
Produttore
Codice produttore
HST-A-127-BK-4-SR31
Descrizione
HEATSHRINK DUAL WALL BLK 1/2"X4'
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, flessibile 0.500" (12.70mm) Da 3 a 1 Nero 4,00' (1,22m)
Categoria
Diametro interno - Fornito
0.500" (12.70mm)
Produttore
Diametro interno - Ottenibile
0,157" (3,99mm)
Serie
Spessore parete ottenibile
0,070" (1,78mm)
Confezionamento
Busta
Materiale
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Rivestimento adesivo, ritardante di fiamma
Temperatura di funzionamento
-45°C ~ 110°C