RF20-10A-L-00-50-G-T/R
Codice DigiKey
2057-RF20-10A-L-00-50-G-T/RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2057-RF20-10A-L-00-50-G-T/RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2057-RF20-10A-L-00-50-G-T/RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RF20-10A-L-00-50-G-T/R
Descrizione
CONN RF MHF SMT VERT 50OHM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
U.FL (UMCC), I-PEX MHFI Connettore Presa, pin maschio 50ohm A montaggio superficiale Lega per saldatura
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Produttore
Tipo di fissaggio
A scatto
Serie
Frequenza - Max
6 GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di porte
1
Stato componente
Attivo
Materiale contatto centrale
Lega di rame
Stile connettore
Placcatura contatto centrale
Oro
Tipo di connettore
Presa, pin maschio
Materiale dielettrico
Polimero cristallo liquido (LCP)
Terminazione contatto
Lega per saldatura
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 80°C
Terminazione schermatura
Lega per saldatura
Tensione nominale
60 V
Impedenza
50ohm