ATS-50425G-C3-R0
Codice DigiKey
ATS2224-ND
Produttore
Codice produttore
ATS-50425G-C3-R0
Descrizione
MAXIGRIP HS ASSY T766 BLU-ANODIZ
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore BGA Alluminio Montaggio in alto
Categoria
Forma
Quadrato, alette angolate
Produttore
Lunghezza
1,673" (42,50mm)
Serie
Larghezza
1,673" (42,49mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza aletta
0,492" (12,50mm)
Stato componente
Attivo
Resistenza termica a flusso d'aria forzata
2,40°C/W a 200 LFM