ATS-51425R-C1-R0
Codice DigiKey
684-ATS-51425R-C1-R0-ND
Produttore
Codice produttore
ATS-51425R-C1-R0
Descrizione
HEAT SINK 42.5 X 42.5 X 19.5MM
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Lunghezza
1,673" (42,50mm)
Serie
Larghezza
1,673" (42,49mm)
Altezza aletta
0,768" (19,50mm)
1,90°C/W a 200 LFM