ATS-X51325D-C1-R0
ATS-X51325D-C1-R0
ATS-X51325D-C1-R0
Codice DigiKey
ATS36781-ND
Produttore
Codice produttore
ATS-X51325D-C1-R0
Descrizione
MAXIFLOW 31.75X31.75X9.5MM T766
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Lunghezza
1,279" (32,50mm)
Serie
Larghezza
1,279" (32,50mm)
Altezza aletta
0,374" (9,50mm)
6,00°C/W a 200 LFM