ATS-X51375D-C1-R0
ATS-X51375D-C1-R0
ATS-X51375D-C1-R0
Codice DigiKey
ATS36784-ND
Produttore
Codice produttore
ATS-X51375D-C1-R0
Descrizione
MAXIFLOW 36.75X36.75X9.5MM T766
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Lunghezza
1,476" (37,50mm)
Serie
Larghezza
1,476" (37,50mm)
Altezza aletta
0,374" (9,50mm)
4,9°C/W a 200 LFM