S2M025T-24.000-X-R
Codice DigiKey
3997-S2M025T-24.000-X-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3997-S2M025T-24.000-X-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3997-S2M025T-24.000-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
S2M025T-24.000-X-R
Descrizione
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS 24 MHz 1,62 ~ 3,63V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
S2M025T-24.000-X-R Modelli
Categoria
Uscita
HCMOS
Produttore
Tensione - Alimentazione
1,62 ~ 3,63V
Serie
Stabilità della frequenza
±25ppm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
12mA
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,037" (0,95mm)