ACS781LLRTR-100B-T
Codice DigiKey
620-1825-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
620-1825-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
620-1825-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACS781LLRTR-100B-T
Descrizione
CURRENT SEN HE/DIFF 100A 7-PSOF
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 100A 1 canale Effetto Hall, Differenziale Bidirezionale Modulo 7-PowerSMD
Modelli EDA/CAD
ACS781LLRTR-100B-T Modelli
Categoria
Precisione
±1,5%
Produttore
Tensione - Alimentazione
3 ~ 3,6V
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Per misurazione
c.a./c.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Polarizzazione
Bidirezionale
Sensibilità
13,2mV/A
Frequenza
c.c. ~ 120kHz
Linearità
±1%