ASEK712ELC-20A-T-DK è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Allegro MicroSystems
In magazzino: 20
Prezzo unitario : Fr. 39.17000
Scheda tecnica
ASEK712ELC-20A - Sensore di corrente Schede di valutazione - Sensori
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ASEK712ELC-20A-T-DK
Codice DigiKey
620-1429-ND
Produttore
Codice produttore
ASEK712ELC-20A-T-DK
Descrizione
BOARD EVAL FOR ASEK712ELC-20A
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Sensibilità
100mV/A
Produttore
Allegro MicroSystems
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 5,5V
Confezionamento
Sfuso
Embedded
No
Stato componente
Non per nuovi progetti
Dotazione
Scheda/e
Tipo di sensore
Sensore di corrente
CI/componente utilizzato
ASEK712ELC-20A
Intervallo di rilevamento
-20 A ~ 20 A