ASEK730KLC-20AB-T-DK è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Allegro MicroSystems
In magazzino: 20
Prezzo unitario : Fr. 42.73000
Scheda tecnica
ACS730 - Sensore di corrente Schede di valutazione - Sensori
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ASEK730KLC-20AB-T-DK
Codice DigiKey
620-1946-ND
Produttore
Codice produttore
ASEK730KLC-20AB-T-DK
Descrizione
EVAL BOARD FOR ACS730
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Interfaccia
Analogici
Sensibilità
100mV/A
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 5,5V
Stato componente
Non per nuovi progetti
CI/componente utilizzato
ACS730
Intervallo di rilevamento
20A