5640B2201 NC001
Codice DigiKey
5640B2201NC001-ND
Produttore
Codice produttore
5640B2201 NC001
Descrizione
CABLE 3COND 22AWG SHLD 1000'
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3 (1 terna intrecciata) Conduttori Multiconduttore Cavo 22AWG Lamina 1000,0' (304,8m)
Categoria
Tipo di schermatura
Lamina
Produttore
Lunghezza
1000,0' (304,8m)
Confezionamento
Matassa
Caratteristiche
Filo di continuità
Stato componente
Attivo
Tensione
300 V
Tipo di cavo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 105°C
N. di conduttori
3 (1 terna intrecciata)
Spessore guaina (isolante)
0,0380" (0,965mm)
Sezione conduttore
Isolamento conduttore
Cloruro di polivinile (PVC)
Trefolo conduttore
7/28
Materiale schermante
Alluminio
Materiali conduttore
Rame, nudo
Copertura schermante
100%
Materiale guaina (isolante)
Codice componente base
Diametro guaina (isolante)
0,201" (5,11mm)