HCSP-1BS-1100
Codice DigiKey
1993-HCSP-1BS-1100-ND
Produttore
Codice produttore
HCSP-1BS-1100
Descrizione
CURRENT SENSOR HE/OL 1100A
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 1100A 1 canale Effetto Hall, Anello aperto Bidirezionale Modulo
Categoria
Sensibilità
1,81mV/A
Produttore
Frequenza
70kHz ~ 250kHz
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 5,5V
Stato componente
Attivo
Tempo di risposta
3µs
Per misurazione
c.a./c.c.
Corrente - Alimentazione (max)
14mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C