095-850-217L075
Codice DigiKey
095-850-217L075-ND
Produttore
Codice produttore
095-850-217L075
Descrizione
COAX CBL BNC TO HD-BNC 75'
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato BNC a HD-BNC Belden 4505R 900,0" (22,9m) 75,0'
Categoria
Genere 2° contatto
Maschio
Produttore
Amphenol RF
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Confezionamento
Busta
Lunghezza
900,0" (22,9m) 75,0'
Stato componente
Attivo
Tipo di cavo
Belden 4505R
Stile
BNC a HD-BNC
Impedenza generale
75 Ohms
1º connettore
Spina BNC
Frequenza - Max
12 GHz