ADA4610-1BRZ-RL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Analog Devices Inc.
In magazzino: 530
Prezzo unitario : Fr. 3.08000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Analog Devices Inc.
In magazzino: 378
Prezzo unitario : Fr. 3.08000
Scheda tecnica
In magazzino: 0
In magazzino: 0
Simile
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
J-FET Amplificatori 1 Circuiti Rail-to-rail 8-SOIC
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ADA4610-1BRZ-RL
Codice DigiKey
ADA4610-1BRZ-RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ADA4610-1BRZ-RL
Descrizione
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ADA4610-1BRZ-RL Modelli
Categoria
Tensione - Offset di ingresso
400 µV
Produttore
Corrente - Alimentazione
1,6mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Uscita/canale
79 mA
Stato componente
Attivo
Tensione - ampiezza (min)
9 V
Tipo di amplificatore
Tensione - ampiezza (max)
30 V
N. di circuiti
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di uscita
Rail-to-rail
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità di variazione
61V/µs
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Prodotto guadagno-larghezza di banda
16.3 MHz
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Larghezza di banda: -3dB
9.5 MHz