ADM7150ARDZ-3.3
Codice DigiKey
505-ADM7150ARDZ-3.3-ND
Produttore
Codice produttore
ADM7150ARDZ-3.3
Descrizione
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-SOIC-EP
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 800mA 8-SOIC-EP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ADM7150ARDZ-3.3 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
7 mA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
12 mA
Confezionamento
Tubo
PSRR
94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovratemperatura, cortocircuito
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
16V
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) piazzola esposta
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V