ADM7154ACPZ-2.5-R7
Codice DigiKey
505-ADM7154ACPZ-2.5-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
505-ADM7154ACPZ-2.5-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
505-ADM7154ACPZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADM7154ACPZ-2.5-R7
Descrizione
IC REG LIN 2.5V 600MA 8-LFCSP-WD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 600mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ADM7154ACPZ-2.5-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
7 mA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Funzioni di controllo
Abilitazione
Stato componente
Attivo
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di regolatori
1
Contenitore/involucro
8-WFDFN piazzola esposta, CSP
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore del fornitore
8-LFCSP-WD (3x3)
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V