ADP151ACBZ-2.5-R7
Codice DigiKey
ADP151ACBZ-2.5-R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ADP151ACBZ-2.5-R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ADP151ACBZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ADP151ACBZ-2.5-R7
Descrizione
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 4-WLCSP
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 200mA 4-WLCSP (0,76x0,76)
Modelli EDA/CAD
ADP151ACBZ-2.5-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
20 µA
Corrente - Alimentazione (max)
350 µA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
4-WFBGA, WLCSP
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Contenitore del fornitore
4-WLCSP (0,76x0,76)
Diseccitazione di tensione (max)
0,2V a 200mA